Aperçu global (672)
Pinces à dénuder et outils de dégainage
(73) -
Clé pour poseur et pour armoires de distribution
(17) -
Pinces de sertissage et connecteurs de câbles
(44) -
Pinces de préhension
(65) -
Pinces-étaux
(10) -
Couteau pour câbles
(11) -
Coupe-câble
(24) -
Colliers et pinces de serrage de câbles
(6) -
Tenailles
(2) -
Pince universelle
(11) -
Tenailles russes
(6) -
Appareils et pinces à riveter
(7) -
Brucelles
(29) -
Clés serre-tubes et pinces de pompe à eau
(21) -
Cisailles
(30) -
Étampes
(43) -
Clés et cliquets
(27) -
Pinces coupantes
(59) -
Tournevis
(60) -
Pinces pour circlips
(18) -
Détecteur de tension
(5) -
Pinces et outils spéciaux
(67) -
Lots d'outils
(101)- Jeu de douilles d'extrémité (4)
- Jeux d'éléments de sertissage pour douilles d'extrémité (4)
- Éléments de sertissage pour connecteurs de câble (1)
- Jeux de poinçons (3)
- Jeux d'outils pour électronique (1)
- Jeux mixtes de burins (3)
- Jeux d'outils mixtes (22)
- Jeux d'outils mixtes VDE (12)
- Gammes de riveteuses (2)
- Jeux d'éléments de sertissage pour douilles d'extrémité (3)
- Jeux d'éléments de sertissage pour connecteurs de câble (1)
- Jeux de tournevis (8)
- Jeux de tournevis VDE (8)
- Mallette de sécurité VDE (13)
- Jeux de pinces pour circlips (4)
- Jeux de chasse-goupilles (3)
- Sacs et mallettes à outils (7)
- Jeux de tournevis d'angle (4)
Articles du produit groupé Article 098-7 320 200 35 -
Articles du produit groupé Article 1179-15 300 240 60 2,4 - 4,8 3 - 4 3 - 4 3 - 4 -
Articles du produit groupé Article 1179-34 300 240 60 M3 - M5 M3 - M5 M3 - M5 -
Articles du produit groupé Article 143-BIS 255 110 35 -
Articles du produit groupé Article 143-BS 255 110 35 -
Articles du produit groupé Article 143-TS 310 90 15 -
Articles du produit groupé Article 144-BI-150 110 90 25 -
Articles du produit groupé Article 144-BI-400 90 90 45 -
Articles du produit groupé Article 144-BS-1400 90 90 45 -
Articles du produit groupé Article 144-BS-500 110 90 25 -
Articles du produit groupé Article 2990-6 155 75 40 -
Articles du produit groupé Article 2990K-6 180 100 20